Crusader Kings 3 для Steam дают бесплатно

Crusader Kings 3 Crusader Kings 3

Стало известно, что у всех геймеров появилась возможность получить бесплатный доступ к хитовой игре Crusader Kings III в сервисе Steam.

Совсем недавно Crusader Kings 3 получила крупное бесплатное DLC сосредоточенное на викингах, и теперь у всех игроков появилась великолепная возможность опробовать как саму игру, так и новое дополнение, причем совершенно бесплатно. Как сообщает , в популярном сервисе Steam стартовала новая акция, благодаря которой Crusader Kings III стала бесплатной. Геймерам достаточно лишь зайти под своей учетной записью на страницу с игрой и нажать на кнопку «играть». Стоит отметить, что акция носит временный характер и продлится в течение 5 дней до конца этой недели.

Игра Crusader Kings 3 представляет из себя стратегию, а также симулятор династий, действие которого происходит в средние века. Геймерам здесь необходимо обеспечивать процветание своего рода, проводя свою династию через века, обеспечивая ее мощь и процветание. В Crusader Kings 3 игрокам также придется собирать новые земли и расширять свои владения. Кроме того, в стратегии Crusader Kings III геймеров ожидают крестьянские восстания, набеги викингов и многое другое, что способно показать всю драму и великолепие средневековья.

Как отмечает , выход Crusader Kings 3 состоялся 1 сентября 2020 года. Игра получила высокие оценки от прессы, а также она имеет очень положительные отзывы в Steam, оставленные геймерами.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Crusader Kings III | Paradox Developement Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.