Парень узнал настоящий цвет волос своей девушки и бросил ее

Спустя полгода после знакомства с девушкой парень узнал ее настоящий цвет волос. Раскрыв правду, он взбесился и решил ее бросить.

Пользователь популярного форума Reddit с ником classic_clive рассказал свою историю и попросил совета, сообщает . Он заявил, что всю жизнь любил рыжих девушек. За 31 год у него были отношения с 4 девушками, у каждой из которых был именно такой цвет волос. Примерно 6 месяцев назад он встретил 25-летнюю девушку. Парень описал ее как очень красивую, заботливую и оптимистичную. Самое главное, что у нее были очень длинные рыжие волосы. Спустя почти полгода отношений она ему сказала, что ей нужно покрасить корни. Парень сначала не понял, что она имеет ввиду. Тогда его подруга показала ему корни. Оказалось, ее натуральный цвет волос — русый. Это взбесило classic_clive. Он устроил жесткую ссору, а затем решил бросить девушку.

Девушка пользователя с ником classic_clive знала, что он фанат рыжего цвета волос, сообщает . Однако, она и не подозревала, что ему так важно, чтобы волосы были именно натуральными. Она не предавала этому значение, а потому даже не подумала, что об этом нужно рассказать. Парень не обратил внимание на то, что у нее брови русые, а во всех остальных местах она брилась. Он посчитал себя обманутым, поэтому и захотел прервать отношения, но решил сначала спросить у пользователей форума совета.

Почти все участники обсуждения стали писать, что он обязательно должен бросить девушку, потому что она не заслуживает быть в паре с таким поверхностным человеком. Пользователи также отметили, что любая девушка в итоге постареет и начнет седеть, поэтому всю жизнь быть в отношениях с натуральной рыжей не получится.

18.222.69.152

Комментарии (4)
  • LVL 13
    Парень однако сказочный дятел
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Поддерживаю!бабёнка нормас и пофиг какой цвет волос
       Нравится!   
  • LVL 22
    Че-то мне кажется он искал повод разойтись.
     Нравится!   
  • LVL 5
    скорее всего эта тёлка нашла уже себе нового...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.