Стримерша назвала нищими делающих ей маленькие донаты зрителей и взбесила их

Katsplay Katsplay

Популярная стримерша попала в скандальную историю после того, как обматерила и назвала нищими своих зрителей, делающих ей минимальные донаты.

Стримерша с Twitch под ником Katsplay стала очень обсуждаемой в соцсетях после того, как в интернете появился отрывок с ее трансляции. Как сообщает , во время прямого эфира девушка принялась материться на своих зрителей, делающих ей очень маленькие пожертвования, и назвала их «отвратительными». «Я забаню вас к чертвой матери, если вы пожертвуете мне меньше 10 битсов. Если вы не можете себе позволить подписку на мой канал, то просто валите! Я ненавижу вас, ребята», — разразилась стримерша Katsplay.

Затем девушка продолжила свою гневную тираду и принялась оскорблять и обвинять зрителей, которые не могут делать для нее больших донатов. «Они отвратительны! Мне очень жаль, что они так чертовски отвратительны и не могут позволить себе потратить больше одного доллара», — сказала Katsplay. Затем стримерша обратилась к модератору и потребовала, чтобы он запретил донаты меньше 100 битсов или меньше одного доллара. «Я не хочу, чтобы нищие были в моем гребаном чате!», — сообщила девушка. После этого стримерша еще несколько раз назвала своих зрителей нищими.

Как отмечает , клип со словами Katsplay быстро разлетелся по сети и пользователи пришли в ужас от услышанного. «Даже если она была тут пьяной, давай признаем, что она мерзкая», — написал один из комментаторов. «Не могу поверить, что я раньше следила за ней. Мне стыдно за это. Она отвратительно себя ведет, не говоря уже о том, что она чертовски раздражает», — добавила другая. Пользователи сети также выразили надежду, что администрация Twitch хоть как-то накажет стримершу.

18.219.236.62

Комментарии (10)
  • LVL 21
    Нашли кому донатить, стримеркам, пусть на трассу идут и зарабатывают, шкурье)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Не удивлюсь, если скоро появится новость, где эту чувырлу изобьют взбешенные бывшие поклонники.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    я пишу коммент полностью на русском и без матов и пишет ошибочка недопустимые символы, кто вам сайт делал? ему надо в жбан дать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    а я понял слово обозначающее отверстие в голове нужное для приема пищи ссостоящее из 3 букв у вас считается матом хмм
     Нравится!   
  • LVL 4
    А просто отписываться они от нее не могли?! вот она бы прифигела, чего это у нее зрителей внезапно меньше стало
     Нравится!   
  • LVL 4
    Мне когда донатят , я благодарен за любую помощь и за любую сумму. А такие стримиры как она это не благодарные люди.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Офигеть, зачем кормить донатами такое дно. Есть лишние деньги, потратьте на полезное.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Симпы здесь есть? Для чего вы тратите на них деньги, пусть хоть минимальную сумму? Что вы взамен получаете от них? Вам настолько одиноко, что вам очень нужно, чтобы какая-то девка прочла ваш никнейм?
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Не, ну так-то, те кто смотрит её и ей подобных стримы, вполне заслуживают эпитетов и определений куда более обидных.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.