В GTA 5 сделали нереальный трюк и впечатлили игроков

GTA 5 GTA 5

В популярной среди геймеров игре Grand Theft Auto 5 от разработчиков из Rockstar Games смогли сделать нереальный трюк и показать его на видео. Показанное впечатлило и шокировало многих игроков.

Пользователь под ником Trooperofjokes в ожидании GTA 6 опубликовал на форуме Reddit новое видео, снятое им же в игре GTA V. Как сообщает , игроку удалось совершить впечатляющий воздушный маневр, используя для этого любимый многими мотоцикл Oppressor MK1 с ракетным ускорителем. В итоге, играя в GTA Online пользователь Trooperofjokes стартанул на своем Oppressor от знака Вайнвуда (Vinewood Sign) и пролетел огромное расстояние. Как видно в ролике, игрок провел в полете почти минуту и успешно приземлился на небоскребе под названием Башня Мейз-Банка (Maze Bank Tower).

Сам пользователь Trooperofjokes отметил в заголовке, что ему «наконец удалось пролететь от знака Вайнвуд до Башня Мейз-Банка ни разу не приземлившись». Очевидно, что у геймера получилось выполнить нереальный трюк в GTA 5 не с первой попытки. Пользователи сети, в свою очередь, оказались удивлены увиденным. «Ничего себе! Даже не знал, что такое возможно», — признался один из игроков. «Это чертовски впечатляет», — добавил другой. Некоторые даже отметили, что собираются взять свои мотоциклы Oppressor, чтобы попытаться повторить этот же трюк.

Как отмечает , геймеры в ожидании анонса GTA VI продолжают совершать удивительные вещи в GTA V. Очевидно, что на этом они не остановятся и до выхода GTA 6, которая находится в разработке, еще не раз успеют удивить фанатов.

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.