Звезда «Звездные врата» найден мертвым

Звездные врата Звездные врата

В сети появилась новая шокирующая информация, из которой стало известно, что звезда «Звездные врата» была найдена мертвой.

Актер Клифф Саймон (Cliff Simon), известный по роли Бa'aла в сериале «Звездные врата: SG-1», скончался 9 марта в возрасте 58 лет. Как сообщает , Клифф умер возле одного из пляжей в штате Калифорния. По словам жены звезды «Звездные врата» Колетт Саймон (Colette Simon), актер скончался в результате несчастного случая, который случился с ним во время кайтбординга (кайтсерфинга). «С невообразимым горем я сообщаю вам, что мой любимый муж Клифф Саймон умер вечером 9 марта 2021 года», — написала Колетт в сообщении в Facebook, адресованном «друзьям, семье и поклонникам».

Жена актера сообщила, что во время занятий кайтбордингом Клифф с чем-то столкнулся, что и послужило причиной гибели. «Он был известен большинству из вас как злодей, которого любили ненавидеть, Бa’aл из «Звездные врата: SG-1», — поведала Колетт Саймон. В своем обращении к фанатам и семье жена актера признались, что единственное, что ее утешает в этой трагедии — это то, что Клифф погиб занимаясь любимым делом: «Единственное, что хоть как-то утешает в этой трагедии, это то, что он занимался тем, что больше всего любил, и скончался на пляже возле воды, которая была храмом для него».

Как отмечает , помимо участия в «Звездные врата: SG-1» Клифф Саймон также сыграл в таких сериалах, как «Детектив Нэш Бриджес» и «24 часа», а также фильме « Звездные врата: Временной континуум».

52.14.126.74

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.