GTA 5 достроили небоскреб спустя 8 лет

GTA 5 GTA 5

В популярной игре Grand Theft Auto 5, разработанной компанией Rockstar Games, наконец достроили небоскреб, который стоял незавершенным в течении почти 8 лет.

Небоскреб Mile High Club из GTA V, находящийся в стадии строительства с момента выхода игры, наконец был достроен. Как сообщает , группа энтузиастов The Ambitioneers объединила силы, чтобы завершить строительство здания, которым не стала заниматься сама студия Rockstar. По словам разработчиков проекта, они создали модификацию под названием Rags and Riches, которая и создана, чтобы завершить строительство небоскреба Mile High Club. Новая разработка для GTA 5 не только изменит внешний вид здания, но и добавит новые локации и даже сюжетные миссии.

Разработчики отмечают, что в будущем планируют добавить новый контент не только в саму игру Grand Theft Auto 5, но еще и в GTA Online. Авторы также считают, что их разработка станет очень популярной на серверах GTA RP (Roleplay). При этом, модификация пока не доступна для скачивания всем желающим. Разработка Rags and Riches доступна лишь на Patreon. По словам разработчиков, они планировали выпустить модификацию во всеобщий доступ еще к концу февраля, однако поняли, что им потребуется еще некоторое время на разработку. Конкретных сроков выпуска разработки Rags and Riches для GTA 5 не называется.

Как отмечает , выход игры GTA V состоялся в 2013 году. Разработчики продолжают поддерживать проект вместе с GTA Online, одна геймеры ожидают анонса GTA VI. По многочисленным слухам и заявлениям инсайдеров, игра GTA 6 находится в разработке.

3.145.97.248

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 12
    Развивающийся (меняющийся) мир, это то, чего очень не хватает современным песочницам. Полагаю, в ГТА 6 динамически изменяющийся мир, будет главной киллер фичей.
     Нравится!   
    • LVL 11
      Не будет)
       Нравится!   
      • LVL 11
        Такое возможно лишь в каких-нибудь долгоиграемых онлайн ммо-рпг
         Нравится!   
        • LVL 12
          GTA online - одна из самых долго играемых онлайн ммо, если ты не в курсе. И она не отделимая часть GTA 5. То что ты написал "не будет", это уже есть в GTA 5 и online, только не в глобальных масштабах + уже было море утечек, что мир в GTA 6 будет динамически развивающимся, только не ясны конечные масштабы.
           Нравится!   
  • LVL 43
    Профессиональный подход но официально в игре его точно не будет ибо сначала придется переделать некоторые онлайн миссии
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.