В России запретили блины с начинкой

Стало известно, что российский губернатор запретил в России блины с начинкой во время различных мероприятий, устраиваемых во время Масленицы.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин утвердил решение координационного штаба, касательно празднования Масленицы. Как сообщает , в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции были введены некоторые требования для проведения масленичных мероприятий. В соответствии с этим продажа блинов подверглась некоторым правилам. К примеру, нельзя продавать блины с начинкой. Кроме того, реализация блинов допускается только в закрытой индивидуальной одноразовой упаковке.

Также стоит отметить, что тесто для блинов должно изготавливаться в стационарных условиях, а при их приготовлении необходимо использовать перчатки и маски. Кроме того, в местах, где будут продавать блины, обязательно должны находиться антисептики для посетителей. Губернатор Нижегородской области также призвал всех жителей региона быть предельно осторожными и отказаться от посещения массовых мероприятий без важной необходимости. «Лучше всего отметить Масленицу в кругу родных и близких», — сообщил Глеб Никитин.

Как отмечает Gameobmb.ru, Масленица является традиционным восточнославянским праздником, отмечаемым в течение недели. В этого году Масленица проходит с 8 по 14 марта.

3.16.147.124

Комментарии (6)
  • LVL 43
    если это спасет хоть кого то, от заразы почему нет
    профилактика однако
     Нравится!   
    • LVL 11
      тогда и хлеб пускай уже не покупают, да и мазины позакрывать))) всегда удивляет глупость правительства, в аэропортах нигде без маски нельзя ходить, за то в кафешках в этих же самых аэропортах можно, логика?(нет)
       Нравится!   
      • LVL 11
        Нет, я ошибся. Меня это не удивляет и вряд ли уже что-то удивит
         Нравится!   
      • LVL 43
        ну вот так у нас, хотят как лучше а получается как всегда
         Нравится!   
      • LVL 36
        ой как обычно фейковая новость чтобы подзадорить
         Нравится!   
  • LVL 44
    С начинкой запретил, а с лопаты - нет.
    Налетайте, хлопцы)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.