Участника Евровидения 2021 от России назвали и взорвали интернет

Манижа Манижа

Стало точно известно, кто из российских исполнителей поедет на престижный конкурс Евровидение-2021, который пройдет в Нидерландском городе Роттердам. Представитель России взорвал интернет и шокировал слушателей.

Зрители во время специального шоу на Первом канале, прошедшего 8 марта, выбрали исполнительницу, которая будет представлять Россию на конкурсе Евровидение-2021. Как сообщает , победительницей зрительского голосования оказалась певица Манижа Сангин, более известная как Манижа (Manizha). Девушка поедет на Евровидение с песней Russian Woman («Русская женщина»). Стоит отметить, что певица Manizha во время зрительского голосования набрала 39,7% от всех голосов. Девушка поблагодарила зрителей, а также добавила, что не подведет их. Также стоит отметить, что группа Little Big, которая должна была представлять Россию на Евровидении в прошлом году, отказалась от участия в отборе. Участники группы мотивировали это тем, что «в России очень много других талантливых и интересных исполнителей».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евровидение (@ru.eurovision)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MANIZHA (@manizha)

У себя на странице в Instagram Manizha также поделилась своими эмоциями со всеми подписчиками и фанатами. «Вы понимаете, как выглядит женщина, вот эта женщина прямо сейчас», — сообщила певица, указывая на свой потекший от слез радости макияж. Она также добавила, что «вообще не знает, что происходит». Некоторые российские музыкальные продюсеры, в свою очередь, высказались об участнице Евровидения-2021 от России. К примеру, Иосиф Пригожин сообщил, что не очень знаком с творчеством Манижи, однако признался, что считает ее достойной певицей. Виктор Дробыш тоже положительно отозвался о певице и пожелал ей хорошего выступления. Композитор и певец Юрий Лоза, однако, раскритиковал Манижу.

Пользователи сети, в свою очередь, неоднозначно отнеслись к выбору зрительского голосования. Фанаты певицы Манижи поддержали ее, написав слова поддержки в ее Instagram-аккаунте. Однако многие другие пользователи сети призвали Манижу отказаться от участия в Евровидение-2021. «Феерический слив Еровидения-2021. Очень жаль», — признался один из пользователей сети. «Это же испанский стыд — ваша песня. За что так с нами? Самая ужасная песня, которую Россия представляла на Евровидении», — добавил другой.

Как сообщает , певица Манижа стала популярной, выкладывая короткие музыкальные ролики у себя в Instagram. Этим она начала заниматься еще в 2013 году. Стоит также отметить, что Манижа исполнила заглавную песню «На путь воина встаю» в фильме «Мулан» от Disney.

3.17.154.171

Комментарии (7)
  • LVL 15
    Докатились, раньше чтобы попасть на евро от страны это честь. А теперь достаточно просто засветится в нете.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Это не певица, это - говно.(точка) Ну разве что говно энергичное и крикливое. Только и всего.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    жуткая и страшнаю чучундра
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Восток дело тонкое, петруха
     Нравится!   
  • LVL 36
    они не понимаю что вот ЭТО никогда не выберут другие страны - так что ждите 20+ место
     Нравится!   
  • LVL 13
    эх...на кого же нас кинули Little Big(( Они бы на евро уж точно зажгли...а вот это вот что?!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.