«Мстители 5» оказались раскрыты после «Мстители Финал»

Мстители 5 Мстители 5

В сети появилась информация о предстоящем фильме «Мстители 5», который станет следующим командным фильмом после ленты «Мстители: Финал» от Marvel.

Инсайдер раскрыл фильм «Мстители 5», который уже готовится студией Marvel. Как сообщает , информацией об этом поделился известный киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman), нередко раскрывающий готовящиеся в Голливуде кинопроекты. По словам Рихтмана, новая часть про команду Мстителей после событий «Мстители: Финал» уже активно готовится. Инсайдер не раскрыл, когда выйдет картина «Мстители 5», однако учитывая планы Marvel Studios и ее главы Кевина Файги (Kevin Feige), фанатам стоит ожидать этого проекта не раньше 2024 года.

Стоит отметить, что ранее Кевин Файги подтверждал, что Мстителям после событий «Мстители: Финал» и Таноса еще не раз предстоит собраться вместе, чтобы противостоять различным угрозам. Тем не менее, случится это еще не скоро. На данный момент в работе находится более 25 различных проектов, которые войдут в киновселенную MCU. При этом киновселенная теперь расширяется не только фильмами, но и сериалами, которые выходят на сервисе Disney+. Идущая сейчас 4 фаза MCU, которая началась после «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», закончится примерно в 2023 году. Поэтому зрителям не стоит ожидать фильма «Мстители 5» раньше начала 5 фазы или 2024 года. Пока неизвестно, что станет с погибшими Тони Старком (Железный человек) и Наташей Романовой (Черная вдова) и вернутся ли они.

Как отмечает , картина «Мстители: Финал» вышла в 2019 году и стала самым кассовым фильмом в истории. Очевидно, что создателям будет очень не просто переплюнуть это достижение в последующих частях «Мстителей», включая «Мстители 5».

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.