Дима Билан признался о найденной ВИЧ-инфекции

Дима Билан Дима Билан

Стало известно, что знаменитому российскому певцу Диме Билану приходится ходить на различные терапии из-за инфекционного заболевания ВИЧ.

39-летний исполнитель сделал неожиданное заявление. Как сообщает , в ходе беседы с журналистами Дима Билан рассказал об обнаруженной ветеринарами ВИЧ-инфекции у его кота. «Животные болеют всем тем же, что и люди», — признался певец. Он отметил, что лечит своего кота и водит на терапию. При этом Дима Билан добавил, что у него у самого нет никакой болезни. «Однако хочу напомнить, что болен не я, а мой кот», — уточнил журналистам российский исполнитель.

Стоит отметить, что еще несколько недель назад Дима Билан выкладывал у себя на странице в Instagram фотографию своего кота, которого он подобрал на улице. «Зимой лежал на улице возле дома, с вываленным языком. Я с ним толкался везде по местным клиниками, и он выжил!», — писал тогда Дима Билан. Певец отмечал, что сам является собачником, однако этот кот заставил его измениться. Теперь же Билан вновь борется за жизнь домашнего питомца, у которого теперь нашли ВИЧ.

Как отмечает , Дима Билан является известным российским певцом, а также заслуженным артистом РФ. Кроме того, Билан является единственным российским исполнителем, выигравшим конкурс «Евровидение».

18.118.200.86

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.