Известного рэпера застрелили насмерть прямо в машине

Чаки Трилл Чаки Трилл

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что популярный рэпер был застрелен прямо в своей машине.

Американский рэпер из Техаса Кори Детитж (Corey Detiege), более известный как Чаки Трилл (Chucky Trill), был застрелен в возрасте 33 лет. Как сообщает , рэпер разъезжал по межштатной автомагистрали и в один момент с ним сблизилась другая машина. Неизвестные открыли огонь по автомобилю Чаки Трилла и поспешно скрылись с места преступления. Отмечается, что инцидент случился ночью. На место стрельбы прибыла полиция, которая обнаружила раненного рэпера, в которого попали как минимум один раз.

Чаки Трилл был доставлен в ближайшую больницу Атланты. Медики не смогли спасти жизнь рэпера и он скончался от полученных ранений. Отмечается, что Чаки Трилл ехал в Атланту, чтобы принять участие в концерте. Полиция сообщила, что преступник пока не был найден, а мотивы преступления остаются неизвестными. Сотрудники правопорядка отметили, что в последнее время наблюдают тревожную тенденцию межштатных перестрелок, во время которых может пострадать не только сама цель, но и проезжающие мимо водители.

Как отмечает , некоторые коллеги Чаки Трилла выразили свои соболезнования после появившихся известий о его смерти. Другие исполнители назвали рэпера скромным, трудолюбивым, талантливым и многообещающим рэпером.

3.235.229.251

Комментарии (4)
  • LVL 13
    Понимаю, что это прозвучит жестоко и беспардонно, но...
    Шо? Опять?
     Нравится!   
  • LVL 43
    там в штатах это ганста разборки суровые гастареперы частенько стреляют в друг друга driveby
     Нравится!   
  • LVL 1
    Можно ли застрелить не насмерть?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Первый раз о нём слышу.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.