Нового владельца щита Капитана Америки показали в «Сокол и Зимний солдат»

Сокол и Зимний солдат Сокол и Зимний солдат

Компании Disney и Marvel Entertainment опубликовали трейлер ожидаемого сериала «Сокол и Зимний солдат», в котором показали нового владельца щита из Капитана Америки из вибраниума.

На официальном Youtube-канале компании Marvel появился новый трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат» (The Falcon and the Winter Soldier), сообщает . Зрителям показали несколько новых сцен из грядущего сериала, который станет частью пятой фазы киновселенной. В новом трейлере Сокол (Сэм Уилсон) дважды появился с круглым щитом из вибраниума, который пользовался Капитан Америка (Стив Роджерс). В первой сцене новый владелец просто несет на руке знаменитый символ Первого Мстителя, а во второй использует его в бою.

В одном из интервью Себастиан Стэн (Sebastian Stan), исполнитель роли Зимнего солдата, объяснил фанатам, что судьба щита Капитана Америки еще не определена, сообщает . По словам актерам, в ходе сериала будет решено, кто же станет новым владельцем этого уникального оружия. В фильме «Мстители: Финал» постаревший Первый Мститель отдал свой щит Соколу, но тот посчитал, что недостоин пользоваться легендарным оружием. Судя по новому трейлеру, символ Кэпа все же достанется Соколу, а не Зимнему Солдату. Еще одним потенциальным владельцем щита является новый персонаж С.Ш.Агент, которого правительство создало для замены настоящему Капитану Америке в качестве символа нации.

Первый эпизод нового сериала «Сокол и Зимний солдат» выйдет 19 марта в сервисе Disney+. Главным злодеем станет Гельмут Земо, который уже пытался уничтожить Мстителей изнутри в фильме «Первый Мститель: Противостояние».

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.