GTA 6 огорчила фанатов

GTA 6 GTA 6

Миллионы геймеров по всему миру с нетерпением ждут выхода экшена с открытым миром нового поколения GTA 6, но фанатов игра уже огорчила.

Авторитетные инсайдеры уже подтвердили, что компания Rockstar Games начала разработку Grand Theft Auto 6, сообщает . Теперь фанаты пытаются предугадать сюжет и геймплейные механики будущего хита. На известном геймерском форуме NeoGAF игроки стали обсуждать главную особенность всей серии. Каждая часть была жесткой сатирой на американское общество и культуру. Геймер с ником ButchCat поинтересовался у других фанатов их мнением о том, осмелится ли компания Rockstar Games в текущей ситуации жестко высмеять современные тренды и проблемы общества. Оказалось, что многие игроки уже сейчас огорчены GTA 6. Они считают, что сюжет и мир новой игре не будет такой хорошей сатирой, так как авторы испугаются критиковать движения SJW, Black Lives Matter и пропаганду отрицания существования только двух гендеров.

Многие пользователи форума и фанаты GTA 6 считают, что сейчас очень в США очень сложно критиковать какие-то либо популярные движения и тренды, так как в ответ на разработчиков обрушатся волны ненависти, что ударит по имиджу компании, сообщает . Игроки полагают, что даже компания Rockstar Games не сможет противостоять этому. Кроме того, фанаты Grand Theft Auto 6 видят проблему не только в текущей обстановке в Америке, но и в самой студии. Не так давно компанию покинули два важнейших человека: Дэн Хаузер (Dan Houser) и Лазло Джонс (Lazlow Jones). Первый основал компанию и участвовал в написании сценариев почти ко всем частям Grand Theft Auto. Лазло тоже писал сценарии, а также играл роль радио- и телеведущего. Без них GTA 6 не выйдет такой смешной и сатиричной, как пятая часть, считают фанаты.

GTA 6 уже находится в разработке, но компания Rockstar Games пока официально не анонсировала игру. По слухам, в новой части игроки отправятся в 80-е годы прошлого века в городе Вайс-Сити.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    А это реальный фактор, ведь гта 6 может оказаться глубоко кастрированной игрой, в виду линии партии и партийной номенклатуры надеюсь только на одно шкурные интересы(фин) перевесят предрассудки действующей партии.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.