«Человек-паук 3: Нет пути домой» засветил Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Пока фанаты гадают о том, что ждет любимого супергероя в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man 3: No Way Home), в новом боевике раскрыли три разных Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда.

Официальный аккаунт социальной сети Twitter предложил создать интересное описание профиля для всех желающих, сообщает . Вскоре он получил запрос от страницы фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Аккаунт грядущего супергеройского боевика спросил, какой вариант описания есть для него. В ответ Twitter выдал то, о чем мечтают многие фанаты киновселенной Marvel: Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» этим Рождеством в кинотеатрах, в главных ролях Том Холланд, Зендая, Джейкоб Баталон, Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Публикация моментально взорвала интернет. За несколько часов она получила почти 45 тысяч лайков и 8 тысяч ретвитов.

Новое описание профиля с намеком на появление сразу трех разных версий Человека-паука от Twitter пока не прокомментировал ни официальный аккаунт фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», ни кто либо из Marvel, сообщает . Многие фанаты решили, что авторы ленты просто не смогли придумать остроумного ответа, который сохранил бы интригу. Такой твит не должен подтвердить участие трех Пауков, но и не должен этого опровергнуть. Многие поклонники Человека-паука уверены, что это только подтверждает участие в съемках все актеров, исполнявших роль супергероя. Они ждут появления вместе в одном кадре Эндрю Гарфилда, Тоби Магуайра и Тома Холланда.

Теории и слухи о сюжете с тремя версиями Человека-паука появились после новостей об актерском составе ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man 3: No Way Home). Стало известно, что Джейми Фокс (Jamie Foxx) вернется к роли Электро, которого играл в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» с Гарфилдом. Кроме того, еще одного злодея сыграет Альфред Молина (Alfred Molina). Он снова станет Доктором Осьминогом из «Человека-паука 2» с Магуайром. При этом «наставником» Человека-паука станет Доктор Стрэндж, которого ждет фильм с Алой Ведьмой «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Фанаты считают, что во всех следующих фильмах Marvel будет раскрываться сюжет с существованием множества параллельных реальностей, откуда и появятся разные версии Питера Паркера.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.