«Мисс Вселенная 2021» показали участницу от России и удивили зрителей

Алина Санько Алина Санько

В России выбрали девушку, которая в 2021 году будет представлять нашу страну на международном женском конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Стало известно, что на конкурсе «Мисс Вселенная 2020» Россию будет представлять модель Алина Санько из города Азова, Ростовская область, сообщает . В 2019 году она победила на местном конкурсе и получила титул «Мисс Россия». Кроме того, она уже принимала участие в другом международном конкурсе «Мисс Мира 2019». К сожалению, она не смогла занять первую строчку и вошла только в ТОП-12. В мае у нее будет вторая попытка завоевать международный титул для своей страны. Конкурс «Мисс Вселенная 2020» будет проходить в городе Холливуд, штат Флорида. Новую победительницу выберут 16 мая 2021 года.

Информацию об этом опубликовал официальный Instagram-аккаунт «Мисс Россия», сообщает . Администрация конкурса пообещала регулярно делиться с подписчиками деталями подготовки Алины Санько к борьбе за титул «Мисс Вселенная 2020». Сама модель призналась, что давно мечтала попасть именно на этот конкурс. Она приложит максимум усилий во время подготовки и на самом мероприятии, чтобы представить Россию на самом высоком уровне. Алина Санько надеется, что в этот раз добьется хорошего результата.

22-летняя Алина Санько после окончания школы в Азове переехала в Москву. Она получила диплом бакалавра Государственного университета по землеустройству и начала учебу на магистратуре по направлению «Телевидение» в МГУ. С 2019 года Алина работает моделью. Она увлекается поэзией и занимается благотворительностью, а также мечтает открыть собственный приют для животных.

18.188.40.207

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.