Качку «Руки-базуки» отрезали его руки-базуки и показали

Руки-базуки Руки-базуки

Известному в сети качку Кириллу Терешину, более известному как «Руки-базуки», отрезали его знаменитые руки и показали, что с ним стало.

Синтоловый качок выложил у себя на странице в Instagram новую видеозапись, на которой сам же и сообщил о том, что ему вырезали его знаменитые «руки-базуки». Как сообщает , Кирилл Терешин перенес новую операцию, во время которой ему вырезали синтол из второй руки. «Вторая операция прошла успешно. Спасибо единственному врачу, кто взялся за меня и спасает мои руки от этого яда», — написал рядом с видео Кирилл Терешин. Он также поблагодарил медсестру, которая ухаживает за его рукой после операции. В самом видео Терешин показал свою руку после операции, на которой можно увидеть большой шов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Руки Базуки Official (@kirilltereshin96)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Руки Базуки Official (@kirilltereshin96)

Стоит отметить, что пока что качку «Руки-базуки» удалили синтол лишь из трицепса. Таким образом, у Терешина остается еще немало синтола в руках, что можно увидеть на фотографиях, выложенных парнем у себя в Instagram. Подписчики качка в комментариях не стали поддерживать Кирилла, а лишь посмеялись над скандальной звездой. «Новый синтол будешь колоть?», — поинтересовался один из комментаторов. «Ну а теперь-то давай в ноги — «ноги-гранатометы», — пошутил другой пользователь. Некоторые, к тому же, признались, что Терешин на новых снимках похож на монстра Франкенштейна.

Как отмечает , Кирилл Терешин прославился в сети благодаря своим огромным рукам, из-за которых он и получил прозвище «руки-базуки». Сами огромные руки парень получил благодаря инъекциям синтола, за что его также прозвали синтоловым качком. Стоит отметить, что став популярным Терешин нередко жаловался на проблемы со здоровьем из-за своих рук. Однако врачи долгое время не брались за операцию по удалению синтола из его рук. Тем не менее, Кирилл Терешин пережил уже вторую операцию и ему предстоит пройти их еще несколько, прежде чем, у него полностью выкачают токсичное вещество.

34.201.69.22

Комментарии (3)
  • LVL 14
    К сожалению - нет. А был бы хороший урок другим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Интересно,а его часто в детстве головой роняли ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    потом он сиськи себе отрастит
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.