Александр Маршал попал в реанимацию с инсультом

Александр Маршал Александр Маршал

В сети появилась информация, из которой стало известно, что знаменитый российский музыкант и певец Александр Маршал оказался в реанимации с инсультом.

Сообщается, что 63-летний Александр Маршал был госпитализирован в Подмосковье. Как сообщает , звезда рок-группы «Парк Горького» почувствовал себя не хорошо вечером 3 марта. Отмечается, что в больницу Александр Маршал был доставлен в предынсультном состоянии. При этом жена артиста Наталья Минькова опровергла эту информацию. Она сообщила, что у Александра Маршала просто резко поднялось давление, что и стало поводом для визита врачей. По словам Натальи, певец уже находится дома.

Несмотря на то, что Наталья Минькова опровергает информацию о состоянии мужа, в сети появилась и другая информация, раскрывающая, что Александру Маршалу стало плохо еще 2 марта у себя дома в Барвихе. При этом, сама же Наталья и вызвала врачей. В больнице Маршалу поставили диагноз вертебро-базилярной недостаточности. Отмечается, что при ней происходят нарушения функций мозга из-за того, что снижается кровообращение в системе позвоночных артерий. Вертебро-базилярная недостаточность, в свою очередь, может привести к ишемическому инсульту, если вовремя не обратиться к врачам.

Как отмечает , проблемы со здоровьем у Александра Маршала начались еще 6 лет назад после перенесенной операции на позвоночнике. Тогда врачи поставили певцу имплант для позвоночника.

52.14.121.242

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.