Звезда «Уральские пельмени» разбилась на курорте

«Уральские пельмени» Илана Юрьева и Андрей Рожков «Уральские пельмени» Илана Юрьева и Андрей Рожков

Стало известно, что звезда российского творческого объединения «Уральские пельмени» разбилась во время отдыха на горнолыжном курорте.

Актриса Илана Юрьева, выступающая в «Уральских пельменях» и заменившую Юлию Михалкову, разбилась на горнолыжном курорте. Как сообщает , об этом рассказала сама Илана у себя на странице в Instagram. По словам звезды, на горнолыжном курорте в Сочи на одной из сложных трасс в нее врезался мужчина, который не справился с управлением. «Мужчина, который влетел в меня, сказал «извините» и поехал дальше. Ну это уже его карма, а может он наоборот спас меня от чего-то худшего», — призналась Илана Юрьева. В итоге, из-за такого столкновения звезда «Уральских пельменей» сломала себе ногу.

Актриса рассказала, что не видела надвигающегося на нее мужчину. После столкновения у Иланы Юрьевой был помят шлем, порвана куртка и сломана нога. Отмечается, что по возвращению в Москву ей сделали операцию, чтобы быстрее срасталась кость, и теперь Илана проходит реабилитацию. Звезда «Уральских пельменей» признается, что пока испытывает некоторый дискомфорт, тем не менее, ее нога заживает. По словам Иланы, швы ей снимут на 12-й день, а сама реабилитация будет проходить в течение месяца.

Как отмечает , Илана Юрьева выступает в «Уральских пельменях» с 2012 года. До этого в шоу принимала участие другая звезда Юлия Михалкова, но ушла по собственному желанию. На данный момент в коллективе «Уральских пельменей» присутствует лишь две девушки — Илана Юрьева и Ксения Корнева.

3.138.138.144

Комментарии (2)
  • LVL 3
    ну и названия вы пишете
     Нравится!   
  • LVL 36
    зазбилась, зашилась, задолбалась, заигралась, зананозила, закомплексовала
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.