GTA 5 секрет раскрыли спустя 8 лет

GTA 5 GTA 5

В популярной игре Grand Theft Auto 5 от студии разработчиков Rockstar Games разгадали один из секретов, который не могли раскрыть 8 лет.

Игроки с момента выхода GTA V в 2013 году нередко задавались вопросом, почему от полицейских при 5 звездах практически невозможно уйти. Как сообщает , убежать от полицейских в GTA 5 при достижении максимального уровня розыска практически невозможно в силу того, что их на карте появляется огромное количество и они практически заполняют все окрестности. Пользователь форума Reddit под ником JarodJB40 опубликовал новое видео, на котором раскрыл секрет полицейских в GTA 5. «Я нашел, откуда они все прибывают», — сообщил пользователь, выложивший ролик.

Оказалось, что в Grand Theft Auto 5 разработчики оставили своеобразный «портал», из которого будет появляться столько полицейских машин, сколько потребуется для поимки преступника. Как видно из ролика, выложенного пользователем JarodJB40, он нашел настоящую безостановочную конвейерную ленту, бесконечно производящую полицейские автомобили. «Вот так через портал их запускают в Лос-Сантос», — добавил в комментариях под видео сам автор. При этом у других игроков появились новые вопросы: «Они появляются из другого измерения? Полицейские Лос-Сантоса инопланетяне? Что они скрывают?».

Как отмечает , несмотря на то, что с момента выхода GTA V прошло уже почти 8 лет студия Rockstar не спешит с анонсом GTA 6. Геймеры, в свою очередь, продолжают ожидать хоть каких-то новостей по Grand Theft Auto 6. При этом судя по слухам и сообщениям инсайдеров игра GTA VI находится в разработке.

44.192.16.116

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 13
    Походу кто-то подкомуниздил технологию клонирования с Камино и решил использовать не совсем в благих целях, учитывая какую дичь обычно любят вытворить служители LCPD
     Нравится!   
  • LVL 35
    *заиграла музыка из секретных материалов*
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.