Существо в лесу сняли на видео и напугали пользователей сети

В социальных сетях появилось пугающее видео, автор которого в лесу заснял страшное существо. Ролик шокировал пользователей сети.

Пользователь из Палестины с ником itz_louisvuitton опубликовал в популярной социальной сети TikTok новый ролик, сообщает . В нем молодые люди едут на машину ночью по лесу. Один из них увидел какой-то силуэт в темноте и предположил, что это крупный олень. Парень открыл окно и начал светить фонарем в темноту, снимая происходящее на видео. Он попросил притормозить, чтобы рассмотреть животное, но в этот же момент понял, что это совсем другое существо. В кадре появилась большая белая фигура, лишь отдаленно напоминающая человека. Все в машине закричали, а видео на этом обрывается.

Автор публикации не стал ничего объяснять своим подписчикам, сообщает . В описании видео он оставил только одно слово: «страшно». Существо в лесу напугало пользователей соцсети. Многие из них в комментариях стали обсуждать, что или кого снял на видео автор. Одни предположили, что это йети или сасквоч. Другим показалось, что он похож на описание скинуокера, оборотня из индейских легенд. Еще одной популярной среди пользователей версией стал вендиго. Это дух-людоед, который тоже появился в индейской мифологии.

Испуганным пользователям ролик показался очень убедительным. Они стали делиться им со своими друзьями. Менее чем за неделю видео с существом в лесу собрало больше 6 миллионов просмотров. Интересно, что предыдущая публикация itz_louisvuitton почти за полгода получила только 1 миллион просмотров.

18.191.211.66

Комментарии (4)
  • LVL 34
    Похоже на компьютерную графику. Но это не точно.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Вот так приспичит посрать. Присядешь посреди поля ночью. А тут какие-то придурки тебя под светом фонаря на камеру снимают... =-\
     Нравится!   
    • LVL 36
      интересно что ты там в поле ночью один делал?
       Нравится!   
  • LVL 36
    угу выехать ночью и прям вот включить камеру, подстава не иначе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.