Дуэйн «Скала» Джонсон сделал с собой страшное и испугал фанатов

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон

Знаменитый голливудский актер и бывший рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne "Rock" Johnson) сделал с собой нечто страшное, показал своим фанатам и этим напугал их.

Дуэйн «Скала» Джонсон сделал новую публикацию на своей странице в популярной социальной сети Instagram, сообщает . На свежей фотографии актер показал подписчикам свое удивленное лицо и спину. На коже «Скалы» множество круглых бордовых пятен. Дуэйн Джонсон признался, что он впервые поставил себе медицинские банки. «Выглядит жестче, чем ощущается», — успокоил своих фанатов актер. При этом процедура ему очень понравилась, хотя поклонники артиста были шокированы видом его спины.

Дуэйн Джонсон рассказал в подписи к публикации, что находится в постоянном поиске новых способов и техник по уходу за своим телом, сообщает . Делает это он не только из-за своих старых травм, но из-за текущей ежедневной рутины, которую описал короткой формулой: семья/работа/тренировка/повторить. Все это отнимает у него много сил, поэтому ему нужны способы восстанавливать энергию. «Скала» напомнил фанатам, что у людей всего одно и тело, так что стоит относится к уходу за ним серьезно.

С научной точки зрения польза медицинских банок не доказана. Однако, в последние годы знаменитые спортсмены все чаще применяют эту процедуру для того, чтобы снять напряжение с мышц после тренировок.

Дуэйн Джонсон стал знаменитым в качестве рестлера с псевдонимом «Скала». Позже он стал успешным актером, снявшись в целом ряде блокбастеров: «Форсаж 8», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Джуманджи: Новый уровень», «Небоскреб» и другие.

52.14.8.34

Комментарии (8)
  • LVL 13
    По моему самое смешное в этой статье - пометка внизу о том, кто такой Дуэйн Джонсон и чем известен. Мне кажется, что этот человек в представлении не нуждается.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Не все знают актеров по имени. Вы знаете без подсматривания, как зовут актера главного героя фильма Стражи Галактики Звездного лорда? А актера, который играл Тора назовете имя? Актера который играл Вижена?
       Нравится!   
      • LVL 28
        Оба КрИсы)
         Нравится!   
      • LVL 13
        скажу без обмана и подсматриваний, что Крисс Прэт, Крисс Хэмсворт и Пол Беттани
         Нравится!   
        • LVL 52
          Вы такой один на 140 млн.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Просто я подумал, что те люди, кто зашел прочитать эту статью так или иначе знают кто такой Дуэйн "Скала" Джонсон, иначе бы они скорее даже не попали на эту страницу. Поэтому я и удивился наличию этого краткого описания про него на этом сайте.
             Нравится!   
  • LVL 28
    Здоровая тема эти банки. Отпишитесь кто ставил.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      Мне в детстве ставили,а ещё гарчичники!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.