Battlefield 6 место действия раскрыли

Battlefield 6 Battlefield 6

В ожидаемом шутере от первого лица Battlefield 6 от EA и DICE о современной войне раскрыли место действия и шокировали игроков.

Фанат культовой серии шутеров с ником DANNYonPC обнаружил загадку от разработчиков, в которой скрыто место действия Battlefield 6, сообщает . Оказалось, создатели ожидаемого экшена спрятали сразу два намека. Один из них разработчики показали в 2019 году во время демонстрации технического демо будущей игры. Во время демонстрации нового уровня детализации лиц персонажей на долю секунды появляются цифры. Блогер предположил, что это могут быть координаты. Он проверил их на карте и оказалось, что это место расположено где-то в Казахстане.

Второй намек на место действия Battlefield 6 разработчики спрятали в Battlefield V, сообщает . В шутере есть секретное испытание, выполнение которого открывает уникальный скин для персонажа. Блогер обратил внимание, что у девушки-солдата на поясе есть медальон. На нем целый ряд римских цифр. Блогер решил их тоже превратить в координаты. Оказалось, что и эти цифры ведут в Казахстан. Блогер считает, что создатели игры решили спрятать намек на место действия Battlefield 6 на самом видном месте.

Battlefield 6 должен выйти в конце 2021 года. Чтобы точно успеть к релизу, компания EA перенесла NFS 2021, а создателей гоночного симулятора из Cireterion Games отправила помогать DICE с разработкой Battlefield VI. Официальной информации о сеттинге пока нет, но несколько инсайдеров утверждают, что игроки снова отправятся на современную войну.

3.80.211.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.