Шутер Aliens: Fireteam во вселенной «Чужого» с первым геймплеем

Aliens: Fireteam Aliens: Fireteam

Студия Cold Iron Studios анонсировала свой новый шутер под названием Aliens: Fireteam, действие которого происходит во вселенной «Чужого», и показала его в первом трейлере с геймплеем.

Разработчики представили первый трейлер для своей новой игры Aliens: Fireteam. Как сообщает , события нового проекта происходят спустя 23 года после событий оригинальной кинотрилогии «Чужой». Aliens: Fireteam представляет из себя кооперативный шутер от третьего лица, в котором команда закаленных бойцов корабля USS Endeavor получает сигнал бедствия от дальних колоний. Игрокам в роли этих бойцов предстоит отправиться в эти колонии для устранения возникших проблем.

В Aliens: Fireteam геймеры возьмут под свой контроль трех бойцов, которым придется сражаться с толпами врагов, среди которых и множество различных ксеноморфов. Отмечается, что все враги созданы с собственным искусственным интеллектом. К примеру, противники могут устраивать засады и нападать на особо уязвимых бойцов. На выбор игрокам в Aliens: Fireteam будет предоставлено 5 уникальных классов, множество видов различного оружия и модификаций для него. Кроме того, в Aliens: Fireteam разработчики подготовили 4 разные кампании.

Как отмечает , выход кооперативного шутера Aliens: Fireteam запланирован на лето 2021 года. Игра выходит на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и на PC в сервисе Steam.

3.144.27.148

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.