В «Гарри Поттер» раскрыли жестокий обман и шокировали фанатов

Гарри Поттер Гарри Поттер

В популярной серии фильмов «Гарри Поттер» спустя 17 лет раскрыли жестокий обман, который шокировал даже самых преданных фанатов.

Блогерша с ником ocarroll опубликовала в популярной социальной сети TikTok новое видео, сообщает . В ролике она заявила, что смотрела фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана» слишком много раз, поэтому замечает даже самые мелкие детали. Во время очередного просмотра девушка вдруг заметила, что на уроке защиты от темных искусств вместо Гарри Поттера стоит другой мальчик с похожей прической и такими же круглыми очками. За ним должна была быть Гермиона Грейнджер, но и ее нет в кадре. Вместо нее там незнакомая девочка. В задних рядах блогерша заметила и рыжего мальчика, который должен был быть Роном Уизли. Ей это показалось очень странным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dreamerer (@dreamerer452)

В следующем кадре загадочный мальчик в очках пропадает, а вместо него появляется Гарри Поттер в исполнении Дэниэла Рэдклиффа (Daniel Radcliffe), сообщает . Только блогерша успокоилась, как в кадре снова заметила очередного незнакомца. В этот раз пропал профессор Римус Люпин. Его тоже заменили на парня с похожей прической и усами. Что делать с раскрытым обманом, фанатка Гарри Поттера не поняла, поэтому просто продолжила смотреть любимый фильм.

Фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана» вышел в 2004 году. Это третья лента из серии о приключениях юного волшебника Гарри Поттера.

54.89.127.249

Комментарии (1)
  • LVL 36
    если делать паузы на каждом кадре и не такое увидишь, и это всех фильмов касается
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.