Участника Евровидения 2021 от России дали выбрать зрителям

Евровидение 2021 Евровидение 2021

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что участника престижного музыкального конкурса Евровидение от России в 2021 году дали выбрать самим зрителям.

Участника Евровидение-2021, а также песню, с которой ему предстоит выступить, выберут сами зрители. Как сообщает , для этого готовится специальное мероприятие, которое пройдет вечером 8 марта. Во время него участника Евровидения-2021 будут выбирать вместе со зрителям. По словам главного продюсера музыкальных программ Первого канала Юрия Аксюты, телеканал хочет, чтобы в этом году последнее слово осталось за зрителями. Поэтому и было принято решение, кто станет участником Евровидения-2021 от России выбрать вместе со зрителями.

Стоит отметить, что в 2020 году конкурс Евровидение был отменен из-за коронавирусной пандемии. Россию в прошлом году должна была представлять популярная группа Little Big, которую представляют Илья Прусикин, Софья Таюрская, Сергей Макаров и Антон Лиссов. Коллектив планировал выступить с песней Uno, которая оказалась очень популярной в сети. При этом ранее сообщалось, что группа Little Big может вновь представить Россию на Евровидении-2021, однако, очевидно, было принято решения доверить зрителям право выбора участника на этот год.

Как отмечает , конкурс Евровидение-2021 пройдет в Роттердаме (Нидерланды) с 18 мая по 22 мая.

18.188.40.207