После «Мстители Финал» нашли замену мертвому Железному человеку

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Блокбастер «Мстители Финал» завершился смертью Железного человека, но сразу после этого ему нашли замену в виде супергероя, который тоже использует в бою высокотехнологичный боевой костюм.

Компания Marvel готовится к запуску нового сериала для сервиса Disney+ «Сокол и Зимний солдат», события которого развиваются после концовки фильма «Мстители: Финал», сообщает . Исполнитель одной из главных ролей грядущего телешоу Энтони Маки (Anthony Mackie) дал очередное интервью в рамках промокампании. Он заявил, что его персонаж Сокол (Сэм Уилсон) после «Мстителей 4» многое перенял от Железного человека. И дело не в желании защитить весь мир, а в использовании новейших технологий. Сокол получит целый ряд улучшений в духе Железного человека. Его крылья станут более динамичными и более гибкими, так что в бою он еще сильнее полагается на скоростной полет. В сражениях он станет некой заменой Железного человека и даже получит новый костюм с броней.

Энтони Маки также рассказал, что его персонаж стал больше ценить жизнь после событий «Мстители: Финал», сообщает . Он был стерт щелчком Таноса, а затем возвращен обратно щелчком Железного человека. Это и стало для него поводом перенять многое у Тони Старка, чтобы улучшить собственный костюм для полетов. В предыдущих интервью Маки также заинтриговал фанатов. По его словам, судьба титула Капитана Америки и его щита будут решены в ходе сериала. Многие зрители посчитали, что в «Мстители: Финал» Стив Роджерс сам выбрал своего преемника. Однако, Сокол считает, что не достоин пользоваться таким оружием. Фанаты предположили, что щит в итоге может получить Зимний солдат, так что их дуэт станет заменой Железного человека и Капитана Америки.

Фильм «Мстители: Финал» вышел в 2019 году. В концовке боевика Железный человек пожертвовал собой, чтобы стереть Таноса и всю его армию.

54.208.168.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 36
    никто не заменит Старка
     Нравится!   
  • LVL 34
    У чувака небось сильно шея затекает когда летит, голову ведь надо поднятой держать....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.