«Майор Гром: Чумной Доктор» в последнем трейлере о русских супергероях и суперзлодеях

Майор Гром: Чумной Доктор Майор Гром: Чумной Доктор

В сети появился финальный трейлер ожидаемого боевика «Майор Гром: Чумной Доктор», который снят по российским комиксам о супергероях и суперзлодеях.

Компания Bubble Comics опубликовала новый трейлер экранизации своего комикса «Майор Гром: Чумной Доктор», сообщает . Ролик стал последним перед грядущей премьерой. Предыдущие трейлеры некоторые зрители критиковали за излишнюю пафосность, так что в этот раз авторы сделали его проще и даже вставили шутку об этом от лица Чумного Доктора. Больше внимания решили уделить не суперзлодею, а самому майору Грому, которого сыграл Тихон Жизневский («Огонь», «Топи»). В нескольких сценах с ним показали и Любовь Аксенову, звезду сериала «Мажор». Зрителям также показали, что полицейский из Санкт-Петербурга часто действует опрометчиво и не умеет работать в команде, чем вызывает недовольство начальства.

В финальном трейлере «Майор Гром: Чумной Доктор» показали несколько новых кадров, сообщает . Однако, большую часть сцен зрители уже видели в предыдущих роликах. При этом фанатам российских комиксов трейлер все равно понравился. Они поставили уже почти 4 тысячи лайков и написали большое количество положительных комментариев. Нашлись и недовольные. Они считают, что голос Чумного Доктора изменился, а в первом трейлере он звучал гораздо лучше.

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» по российским комиксам выйдет в кинотеатрах 1 апреля 2021 года.

3.135.217.228

Комментарии (1)
  • LVL 6
    Когда фильм еще снимал Владимир Беседин, надежды были.
    Счас чет нет.
    Я схожу один фиг, но чувствую провал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.