В GTA 5 показали Бората новым главным героем

GTA 5 Борат GTA 5 Борат

В одной из самых популярных игр современности Grand Theft Auto 5 показали знаменитого американского комика Сашу Барона Коэна (Sacha Baron Cohen) в образе казахстанского журналиста Бората.

Пока фанаты ждут анонса GTA 6, геймер с ником igotsilver поделился с фанатами GTA 5 новым видео, в котором показал знаменитого персонажа по имени Борат Сагдиев в Лос-Сантос, сообщает . Он делает то же, что и в фильмах «Борат» и «Борат 2», то есть изучает США и американскую культуру. В ролике он отдыхает одном из пляжей Лос-Сантоса, посещает гигантскую надпись Vinewood, заглядывается на девушек в соответствующем заведении, танцует в ночном клубе, стирает белье в бассейне и даже снимает репортаж у дома Франклина. Комедийный персонаж при этом отлично вписывается в мир Grand Theft Auto V.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IGotSilver (Andy) (@igotsilver)

Автор ролика использовал геймплейные кадры и кат-сцены GTA V, а также фрагменты фильмов «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана» и «Следующий фильм о Борате: передача огромной взятки американскому режиму для получения выгоды некогда славным народом Казахстана», сообщает . Практически в каждой сцене Борат успевает отпустить одну из своих фирменных шуток с наигранным акцентом. В ролике он также устраивает погоню с полицией и даже использует оружие, полностью погружаясь Grand Theft Auto 5.

Геймерам очень понравился ролик от igotsilver. Они отметили, что мир GTA 5 компания Rockstar Games создавался с иронией и сатирой, поэтому хорошо подходит для комичных приключений Бората. У видео с Боратом в GTA V уже больше 200 тысяч просмотров.

3.238.79.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.