GTA 6 трейлер показал открытый мир

GTA 6 GTA 6

Долгожданное продолжение одной из самых популярных игровых франшиз Grand Theft Auto 6 показали с живым миром и неотличимой от реальности графикой в трейлере.

Поклонники серии экшенов с открытым миром Grand Theft Auto уже очень давно ждут официальный анонс GTA VI, но компания Rockstar Games не торопится, сообщает . Самые преданные фанаты пытаются представить, какой будет эта игра, и каким будет первый трейлер. Один из них попробовал создать свою версию трейлера Grand Theft Auto 6. Он опубликовал ролик на фанатском Youtube-канале Rockstar Games Official. В ролике показано, насколько живым может быть игровой мир будущего экшена, как в плане разнообразия действий жителей, так и в плане графики.

Фанатам будущей Grand Theft Auto VI очень понравился любительский трейлер, сообщает . Они похвалили автора за его работу и выразили надежду, что графика в игре будет именно такой, так как иногда ее сложно отличить от реальности. Геймеры заметили, что трейлер GTA 6 автор создал из геймплейных кадров разных игр, среди которых Watch Dogs: Legion. Кроме того, в ролике использованы моменты из некоторых фильмов, а также из GTA 5 с модами, улучшающими графику. Некоторые пользователи Youtube не смогли понять, перед ними фанатский трейлер GTA VI или официальный. Они стали спрашивать об этом в комментариях. В ответ все им стали писать, что ролик настоящий.

Ранее несколько инсайдеров подтвердили, что компания Rockstar Games уже занимается разработкой GTA 6. Однако, они разошлись во мнениях. Одни утверждают, что над игрой Grand Theft Auto VI работают уже несколько лет. По словам других инсайдеров, компания только начала разработку.

18.218.55.14

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 1
    Игроки не смогли погять перед ними фанатский трейлер или фанатский. Ахахаха
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Вот будет прикол если из-за завышенных ожиданий от игры игра при выходе провалится. Сейчас это частое явление.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Столько появляется трейлеров про GTA6 что когда Роки выпустят свой трейлер, все будут думать что это очередной фанатский.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.