«Район №10» раскрыл автор «Района №9» и «Элизиум»

Район №9 Район №9

Знаменитый режиссер Нил Бломкамп (Neill Blomkamp) официально анонсировал фильм «Район №10» (District 10), который станет прямым продолжением популярного боевика «Район №9» (District 9).

Известный голливудский режиссер из Южно-Африканской Республики Нил Бломкамп, снявший фантастический экшен «Элизиум: Рай не на Земле», наконец анонсировал долгожданное продолжение фильма «Район №9», сообщает . Сделал он это на своей официальной странице в популярной социальной сети Twitter. Никаких подробностей Бломкамп раскрывать не стал. Пока он только объявил название сиквела — «Район №10». Это значит, что события снова будут происходить на Земле в резервации для пришельцев, которых в концовке предыдущего фильма переселили в новый район с номером 10. Главным героем снова станет Викус ван де Мерве, который окончательно превратился в пришельца.

Никаких подробностей о сюжете «Района №10» Нил Бломкамп пока решил не рассказывать, сообщает . Судя по всему, он еще сам не знает всех деталей, так как только начал работать над сценарием. Режиссер напишет его вместе со сценаристкой Терри Татчелл (Terri Tatchell), которая тоже работала над фильмом «Район №9». Кроме того, в этот раз над сценарием будет работать и Шарлто Копли (Sharlto Copley), сыгравший главную роль в первой части.

Дата выхода фильма «Район №10» пока неизвестна. Пока нет информации о том, какая киностудия будет заниматься съемками, а также кто выпустит фильм, и будет ли он показан в кинотеатрах или же станет эксклюзивом одного из стриминговых сервисов.

3.133.131.168

Комментарии (17)
  • LVL 6
    Мне зашло...И саундтрек нормас...Ждемс...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Значит Кристофер Джонсон таки сдержит своё обещание.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      А поподробнее можно ?
       Нравится!   
      • LVL 35
        Ну в конце фильма район №9 пришелец со своим сыном улетают на корабле с земли и этот пришелец обещает вернутся и вылечить главного героя - Викуса Ван де Мерфе. Как давно это было.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Когда прочитал твой комментарий сразу не сообразил что к чему из-за того что забыл имя пришельца который обещал вылечить Викуса. Теперь все вспомнил, спасибо за напоминание. Помню был под впечатлением от фильма.
           Нравится!   
        • LVL 34
          А ведь я тогда думал что это подсказка в фильме, когда пришелец сказал, что вернется через три года, я думал продолжение выйдет через три года ((
           Нравится!   
  • LVL 34
    Народ вы не поверите. Опишу в кратце.
    Как то давно я мечтал об игре про пиратов. Бац, вышла AC Черный флаг.
    Мечтал об идеальной игре в космосе. Бац, Стар Ситизен и Элитка есть.
    Когда играл в Скайрим то мильком вспомнил про Ведьмака 2, и подумал: "Вот бы Ведьмак 2 был как Скайрим", и угадайте что ? Бац Ведьмак 3.
    Про сериал с Ведьмаком, Сорвиголовой такая же история.
    И вот совсем недавно я вспомнил про фильм Район № 9, думаю дальше вы поняли........
    P.S. И как после этого не решить что все вокруг матрица ? еще частые совпадения в жизни. Вспомнил человека, встретил его и много еще разного.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      О чем еще мечтаешь?)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        О мире во всем мире. Что бы люди были добрее, никаких болезней все были здоровы и всем всего хватало.
         Нравится!   
        • LVL 28
          Как говаривал один историк - "Хочешь мира, готовься к войне".
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 34
            Думаю это выражение появилось от того, что все люди во все времена хотели мира, но при этом постоянно воевали. Печально все это.
             Нравится!   
        • LVL 12
          У тебя доброе сердце и вероятно ты еще очень молод. Ну ничего, общество сделает из тебя шершавого и черствого. А на счёт "никаких болезней" и " все были здоровы" ты точно уверен? И Гитлер? И Менгеле? И служащие Отряда 731?
           Нравится!   
          • LVL 34
            Вот так джины и каверкают желания которые им загадывают )))
            А если серьезно, то вначале я пожелал мира, и что бы люди были добрые, значит у людей которых Вы перечислили не должно было возникнуть мысли сделать зло.
             Нравится!   
            • LVL 12
              Послушай песню группы Спектакль Джо-Монах и бес
               Нравится!   
    • LVL 35
      Это всё совпадения пусть и частые. Не грузи себя этим, так и до шизофрении дойти можно.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Я не гружусь этим )) Просто поделился тут на сайте с людьми ))
         Нравится!   
    • LVL 3
      Это нормально,если ты эволюционируешь в своем осознании,а те,которые говорят *совпадение*,то они просто *боты* в этой жизни...
      Есть люди,которые видят,есть люди,которые видят,если им покажут,а есть которые не видят,даже если им показывают.(Леонардо да Винчи)
      Иногда случайно или намеренно мы *подключаемся* к центральному *процу* или эгрегеру Вселенной и частично или более целостно воспринимаем всю ту инфу,что там накопленна за N-ное время,это как Моцарт,Менделеев и много других персонажей...
      У меня лично это с детства,и я развиваю как могу эту функцию и это мне очень помогает в жизни...ИМХО!
      Прислушивайтесь к Себе,ищите,все внутри Нас,генерируйте позитив,что-бы не случалось:*магия на кончиках наших пальцев,а не где-то там,нужны всеголишь правельные инструменты...
      Короч.Всем ТЕРПЕНИЯ,ЯСНОСТИ И ПОНИМАНИЯ,а и ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.