Джонни Деппу на год запретили «Пираты Карибского моря 6» из-за одного условия

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Стало известно, что знаменитому голливудскому актеру Джонни Деппу (Johnny Depp) на целый год запретили играть капитана Джека Воробья в предстоящем фильме «Пираты Карибского моря 6» из-за одного условия.

Появилась новая информация о возможном будущем карьеры Джонни Деппа, сообщает . Уже 7 мая он должен был вновь встретиться со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard), где попытался бы доказать, что она его оклеветала. Это повлияло на его имидж, из-за чего Депп лишился роли в фильме «Фантастические твари и где они обитают 3», а также потерял шанс вернуться к образу капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6». Последнее время в сети неоднократно всплывали слухи о том, что сам актер и его агенты уверены в положительном исходе этого процесса, поэтому просят крупные кинокомпании не спешит со своими решениями. Теперь же оказалось, что восстановить репутацию Джонни Деппу в ближайшее время не получится, так как суд перенесли почти на год.

Суд штата Виргиния не в первый раз переносит судебный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд, сообщает . Один раз сам исполнитель роли Джека Воробья просил изменить дату слушания из-за своего графика съемок. Позже суду пришлось перенести заседание из-за ограничительных мер, связанных с эпидемией коронавируса. Эта же причина заставила судью принять решение еще об одном переносе, но сразу на год. Теперь шанс восстановить репутацию и вернуть себе роль в фильме «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп сможет только 11 апреля 2022 года.

Джонни Депп и Эмбер Херд прожили в браке чуть больше года. Развод обернулся скандалом и бесконечными судами. Эмбер Херд, которую зрители знают по фильму «Аквамен 2», обвинила бывшего мужа в абьюзе и регулярном применении силы.

18.118.193.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.