Новый фильм «Кладбище домашних животных 2» официально раскрыт

Кладбище домашних животных 2 Кладбище домашних животных 2

В сети появилась информация о новом ужастике «Кладбище домашних животных 2», создаваемом студией Paramount, который станет приквелом фильма «Кладбище домашних животных».

Компания Paramount Pictures готовится выпускать как можно больше фильмов на своем сервисе, чтобы успешно конкурировать с HBO Max, Netflix и Disney+. Как сообщает , киностудия объявила, что будет выпускать на Paramount+ от трех до четырех фильмов ужасов в год. Одной из новых картин станет приквел «Кладбище домашних животных 2», который сейчас находится в разработке. О самом фильме пока мало, что известно, кроме того, что его продюсером выступает Лоренцо Ди Бонавентура (Lorenzo di Bonaventura), а за сценарий отвечает Джефф Боулер (Jeff Bowler).

Стоит отметить, что и Лоренцо Ди Бонавентура и Джефф Боулер были ответственными за создание фильма «Кладбище домашних животных» 2019 года, а потому новая лента, которая является приквелом, скорее всего связана именно с этой картиной. Отмечается, что новое «Кладбище домашних животных» станет одним из первых ужастиков, которые пополняет линейку хорроров Paramount+. Кроме того, к выходу на сервисе Paramount+ готовятся и некоторые другие фильмы ужасов. К примеру, на сервисе выйдет новый фильм «Паранормальное явление», который уже станет седьмым по счету во франшизе. Новая часть станет перезагрузкой «Паранормального явления».

Как отмечает , вышедший в 2019 году ужастик «Кладбище домашних животных» оказался коммерчески успешным фильмом. Он сумел собрать 113 миллионов долларов в прокате при небольшом бюджете в 21 миллион долларов.

18.119.139.50

Комментарии (1)
  • LVL 12
    Как и перезапуск-ненужное, неинтересное. А вот че там с Паранормальной Санта - Барбарой сделали посмотреть куда более интересней.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.