После «Мстители Финал» раскрыли «Первый Мститель 4»

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В фильме «Мстители Финал» Стив Роджерс отправился в прошлое и там состарился со своей возлюбленной, но оказалось, что в фильме «Первый Мститель 4» его решили вернуть.

В сети появилась новая информация о том, чего фанатам киновселенной Marvel в фильмах после завершения сюжета в блокбастере «Мстители: Финал», сообщает . Выяснилось, что продюсеры компании Marvel хотят вернуть Криса Эванса (Chris Evans) в роли Капитана Америки в новом фильме об этом супергерое. Однако, в «Первом Мстителе 4» его персонаж сыграет второстепенную роль, так как на первый план выйдет новый обладатель щита из вибраниума Сокол (Сэм Уилсон). При этом неизвестно, как именно вернется Крис Эванс. Он может снова сыграть состарившегося в «Мстители: Финал» Капитана Америку или же появится в образе молодого супергероя из альтернативной реальности, что стало более реальным с развитием глобального сюжета о мультивселенной.

Многие фанаты боевика «Мстители: Финал» мечтают о возвращении Криса Эванса в фильме «Капитан Америка 4», сообщает . Компания Marvel пока не делала никаких заявлений по этому поводу. Если информация инсайдеров правдива, продюсера все равно не захотят это подтверждать в ближайшее время, чтобы не испортить зрителям впечатления от грядущего сериала Сокол и Зимний солдат» (The Falcon and the Winter Soldier). В нем герои будут активно пользоваться щитом Первого Мстителя, а власти попытаются создать новый символ — супергероя в очень похожем на Кэпа костюме с псевдонимом С.Ш.Агент.

Некоторых фанатов информация от инсайдеров напугала. Они предположили, что в фильме «Первый Мститель 4» Стив Роджерс может умереть по природным причинам. Тогда зрители получат прощание с героем, которое не могли вставить в «Мстители: Финал». Однако, большая часть поклонников киновселенной Marvel полагает, что возвращать Криса Эвансе ради этого было бы глупо, поэтому ждут молодую версию Первого Мстителя из альтернативной вселенной.

52.90.121.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.