Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» решил вернуться

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) решил вернуться к образу капитана Джека Воробья в новом фильме «Пираты Карибского моря 6».

Стало известно, что фанаты Джонни Деппа все-таки смогут увидеть его в новый высокобюджетных голливудских фильмах, несмотря на скандальной развод с Эмбер Херд (Amber Heard), сообщает . В том числе, речь и о приключенческой ленте «Пиратах Карибского моря 6». В сети появилась информация о том, что звездный актер сам обратился к крупнейшим кинокомпаниям, включая Walt Disney Pictures. Он попросил продюсеров «придержать для него двери». Он посоветовал им подождать итогов следующих судебных разбирательств. Судя по всему, Джонни Депп уверен, что в этот раз судьи примут его сторону, а это поможет ему очистить свое имя и восстановить имидж.

Новая информация о возможном возвращении Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря 6» появилась от известного инсайдера Дэниеля Рихтмана (Daniel Richtman), сообщает . Раскрыл он ее в закрытом разделе сервиса Patreon для платных подписчиков. Рихтман множество раз подтверждал свои авторитетность, так как многие из его сливов в последствии официально подтвердились. Фанаты Джонни Деппа надеются, что и в этот раз он не ошибся, поэтому они снова увидят Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Фильм «Пираты Карибского моря 6» пока не получил официальное название и точную дату выхода. Премьера ленты ожидается в 2023 году.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.