Популярную стримершу Call of Duty жестоко убили

Sol Sol

В сети появилась информация, из которой стало известно о том, что известную стримершу Call of Duty убил другой профессиональный игрок, спланировавший свое преступление.

19-летняя киберспортсменка и стримерша из Бразилии Ингрид «Sol» Оливейра Буэно да Силва (Ingrid Oliveira Bueno da Silva), известная по игре Call of Duty: Mobile, была убита другим известным киберспортсменом Гильерме Алвесом «Flashlight» Костой (Guilherme Alves Costa) в Сан-Пауло. Как сообщает , расследование этого дела показало, что убийство было преднамеренным. Отмечается, что Коста спланировал свое преступление еще за несколько недель до его совершения. При этом, спустя 30 минут после убийства Ингрид игрок сдался сотрудникам правопорядка и во всем признался. Также стоит отметить, что Коста не только совершил ужасное преступление, но еще и записал видео и фотографии произошедшего, которыми он поделился со своими друзьями.

Киберспортивный консультант и инсайдер Род Бреслау (Rod Breslau) раскрыл у себя в Twitter и некоторые другие планы Косты, которые стали ему известны после расследования. К примеру, стало известно, что геймер разослал электронные письма с заголовками «Похвальный поступок», в которых показал кадры убийства стримерши Ингрид, а также раскрыл, что планирует продолжить свои преступления. Стоит отметить, что Ингрид и Коста познакомились в интернете и встречались.

Как отмечает , расследование правоохранительных органов показало, что Гильерме Коста полностью вменяем и совершил убийство в сознательном состоянии.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Mobile
Комментарии (3)
  • LVL 20
    Причина остановки(жизни)?
     Нравится!   
  • LVL 35
    Симпотная латина...была.
     Нравится!   
  • LVL 18
    нибось не дала ему или бросила. и он решил отомстить. не пусть теперь подумает за решёткой над своим гадским поступком
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.