Оптическая иллюзия с вращающимся домом сломала мозг зрителям

Вращающийся дом Вращающийся дом

Пользователи сети обратили свое внимание на новую оптическую иллюзию с вращающимся домом, который сломал мозг зрителям.

Пользовательница TikTok под ником hazelann820 опубликовала в сети новое видео, которое оказалось очень популярным среди остальных пользователей. Как сообщает , в опубликованном ролике оказался запечатлен обычный на первый взгляд дом, которой находится недалеко от аэропорта Bankstown Airport в Австралии. Однако по мере приближения к дому и проезду мимо него кажется будто дом крутится на месте. Девушка опубликовавшая видеозапись, написала следующее по этому поводу: «Эта оптическая иллюзия с вращающимся домом всегда сбивает меня с толку».

Пользователи сети, успевшие посмотреть на видео с оптической иллюзией, оставили уже немало комментариев под роликом. Некоторые признались, что лично видели этот дом, тогда как другие оказались поражены увиденным. «Я думаю, мой мозг ломался бы каждый раз, когда я проезжал мимо этого дома», — признался один из зрителей. «Я посмотрел это уже огромное количество раз и понятия не имею, что тут происходит», — добавил другой пользователь. «Сколько же раз мне пришлось это пересмотреть, чтобы все понять», — отметил третий. При этом, некоторые пользователи отрицательно отнеслись к идее сделать оптическую иллюзию рядом с дорогой: «Это, конечно, выглядит очень круто, но зачем ставить такие штуки, которые будут отвлекать водителей?».

Как отмечает , новый ролик собрал уже свыше 1,7 миллиона просмотров, а пользователи сети продолжают оставлять под ним свои комментарии.

18.191.88.249

Комментарии (1)
  • LVL 13
    Едешь такой по трассе, видишь этот домик и понимаешь, что и твоя кукуха-то тоже едет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.