От автора «Пипец» о новых супергероях «Наследие Юпитер» в первом трейлере

Пипец Пипец

Появился первый трейлер нового сериала «Наследие Юпитер» от создателя «Пипец», «Особо опасен» и «Kingsman: Секретная служба», в котором новые супергерои пытаются выйти из тени своих могущественных родителей.

Американская компания Netflix опубликовала первый тизер-трейлер нового сериала «Наследие Юпитера» (Jupiter's Legacy), сообщает . В первом коротком ролике не показали ни одного кадра будущей новинки. Вместо этого зрителям продемонстрировали логотипы основных персонажей. В это время закадровый голос говорит кому-то, что он станет самым сильным супергероем. Голос утверждает, что одновременно с этим восстанет все зло, которое будет жаждать мести, так что от нового героя будет зависеть будущее.

Сериал «Наследие Юпитера» основан на одноименной серии комиксов знаменитого автора Марка Миллара (Mark Millar), сообщает . За свою продолжительную карьеру он успел поработать над множеством знаменитых франшиз, включая различные серии о Росомахе, Мстителях, Бэтмене, Супермене, Судье Дредде и других известных персонажах. Он также создал несколько своих комиксов, которые стали очень популярны и даже получили экранизации. Среди них «Kingsman: Секретная служба», «Особо опасен» (Wanted) и «Пипец» (Kick-Ass).

Супергеройский сериал «Наследие Юпитер» снял шоураннер Стивен С. Денайт (Steven S. DeKnight), которого зрители знают по сериалу «Спартак». Он также работал в качестве режиссера над другими проектами: «Тайны Смолвиля», «Баффи — истребительница вампиров» и другие. Премьера «Наследие Юпитер» состоится 7 мая 2021 года на Netflix.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.