«Человек-паук 3» первыми кадрами и официальным названием запутал зрителей

Человек-паук 3 Человек-паук 3

В сети появились официальные кадры нового фильма Marvel «Человек-паук 3» с Том Холландом (Tom Holland) в главной роли, а также было объявлено сразу несколько названий картины.

Исполнители главных ролей предстоящего фильма «Человек-паук 3» Том Холланд, Зендея (Zendaya) и Джейкоб Баталон (Jacob Batalon) выложили у себя на страницах в Instagram по одному кадру. Как сообщает , на всех представленных снимках оказались запечатлены Питер Паркер, Нед и Эм Джей, но в разных локациях. Помимо первых кадров актеры также раскрыли и официальное название фильма «Человек-паук 3», однако оно оказалось разным. Том Холланд у себя в Instagram сообщил, что третий фильм называется Spider-Man: Phone Home («Человек-паук 3: Звонок домой»). Зендая раскрыла еще одно название — Spider-Man: Home Slice («Человек-паук 3: Кореш»), а Джейкоб Баталон еще больше запутал фантов раскрыв третье название фильма. По словам исполнителя роли Неда, третья часть называется Spider-Man: Home-Wrecker («Человек-паук 3: Домашний вредитель»).

Пользователи сети остались в замешательстве от анонса названия нового фильма «Человек-паук 3». Многие посчитали, что ни один из этих заголовков не является настоящим. Предполагается, что все это часть рекламной кампании, а настоящее название фильма «Человек-паук 3» будет объявлено позднее. Стоит отметить, что некоторые фанаты в опубликованных заголовках нашли намеки на появление в MCU мультивселенной. Другие же предположили, что три названия являются намеком на трех Человеков-пауков в новом фильме. Ранее ходили слухи, что в «Человек-паук 3» появятся Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и Тоби Магуайр (Tobey Maguire), которые вернутся к своим супергеройским ролям. Однако официально об этом объявлено не было.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3» запланирован на 16 декабря 2021 года.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.