В GTA 5 подводная лодка внезапно сбила истребитель и попала на видео

GTA 5 GTA 5

Игроки Grand Theft Auto 5 стали свидетелями необычного происшествия, в результате которого подводная лодка неожиданно сбила истребитель, выпрыгнув из воды, и попала на видео.

Пользователь под ником ur-mum-lolz на форуме Reddit опубликовал новое видео по игре GTA V от компании Rockstar Games. Как сообщает , свой ролик автор подписал следующим образом: «Оказывается, что подводные лодки могут подпрыгивать в воздух и взрывать самолеты». В самом же ролике по GTA 5 видно, как один игрок летит на фиолетовом истребителе и пытается уничтожить подводную лодку. Однако, когда он идет на сближение с подводным судном, то его ожидает неприятный сюрприз. Подводная лодка подпрыгивает в воздух, уничтожая тем самым игрока на истребителе.

Пост пользователя ur-mum-lolz оказался настолько популярным, что собрал уже более 14 тысяч лайков на Reddit. Он также собрал огромное количество комментариев от игроков GTA V, которые пытались выяснить, как такое могло произойти, либо просто посмеялись. «На самом деле это самый обычный военный маневр, который называется «к черту тебя и твою логику», — пошутил один из пользователей. «Это выглядело бы еще более по-дурацки, если бы ты смог пролететь под ней», — отметил другой комментатор. «GTA 5 никогда не перестанет меня удивлять», — признался еще один геймер.

Как отмечает , несмотря на то, что игра Grand Theft Auto 5 продолжает пользоваться огромной популярность, игроки по-прежнему ожидают анонса GTA VI. При этом, сама студия Rockstar до сих пор не сделала официального анонса Grand Theft Auto 6. Тем не менее, согласно многочисленным слухам и инсайдам, игра GTA 6 точно находится в разработке.

3.140.186.201

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.