Ужастик о выживании кота для Steam дают бесплатно

Etched Memories Etched Memories

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно получить новый ужастик для ПК и Steam, в котором главным героем стал домашний кот.

Независимая компания From Scratch Studios готовится к релизу своей первой игры Etched Memories, сообщает . Чтобы привлечь больше внимания со стороны геймеров, разработчики решили выпустить бесплатную демоверсию. В этой игре главным героем является домашний кот по имени Бисквит. Он потерял свою мать и пытается ее отыскать. Коту предстоит изучить огромный дом и соседние территории, в поисках любых улик. При этом за каждым углом его подстерегают не только загадки, но и опасные существа.

Разработчики Etched Memories обещают игрокам увлекательный проект, который совмещает в себе хоррор и симулятор кота, сообщает . Сама игра представляет собой полуоткрытый мир. Игроки могут свободно его исследовать. Они найдут не только дополнительные материалы, которые раскроют детали сюжета, но и разнообразные пасхалки. Разработчики ужастика о коте продумали вариант и для тех, кто не любит отвлекаться на открытый мир. Для таких геймеров они оставили множество подсказок, чтобы они могли следовать по прямому пути сюжета.

Демоверсию Etched Memories можно скачать совершенно бесплатно на странице игры в Steam. Разработчики хоррора предупреждают, что этот вариант является урезанным. Лес не будет таким заселенным, как это запланировано. Кроме того, игрокам не дадут доступа в большую часть локаций.

3.140.198.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Etched Memories | From Scratch Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.