Вместо GTA 6 раскрыли будущее GTA: Vice City Remake

GTA 6 GTA 6

Пока все геймеры находятся в ожидании новой игры Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games в сети появилась информация о GTA: Vice City Remake.

Издатель Take-Two Interactive решил судьбу игры GTA: Vice City Remake, разрабатываемой группой энтузиастов. Как сообщает , компания закрыла ремейки игр GTA: Vice City и Grand Theft Auto III. Отмечается, что закрытие случилось на фоне слухов о том, что в ближайшее время может выйти официальная обновленная трилогия классических игр из серии GTA. Стоит отметить, что над ремейком GTA: Vice City энтузиасты работали в течение нескольких лет. Однако, издатель игры GTA VI все же решил запретить эту игру.

Многих поклонников серии GTA в первую очередь заинтересовало то, что запрет на фанатские ремейки произошел на фоне слухов о готовящихся официальных ремейках. Игроки предположили, что в разработке у Rockstar может находиться официальный GTA: Vice City Remake, а также ремейки GTA 3 и Grand Theft Auto: San Andreas. Стоит отметить, что глава Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) недавно отвечал на вопросы акционеров, которые поинтересовались по поводу того, не стоит ли переделать старые игры GTA. «Это отличный и обнадеживающий вопрос. Я даже склонен оставить это скорее как утверждение, чем вопрос. Любые обновления в нашем графике релизов будут поступать от Rockstar Games», — отвечал генеральный директор.

Как отмечает , фанаты уже давно ожидают от Rockstar в первую очередь анонса игры GTA 6. При этом многие, помимо Grand Theft Auto 6, хотели бы увидеть и обновленные версии игр Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto: San Andreas.

54.226.210.133

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.