Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» думают вернуть при одном условии

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

В сети появилась информация о том, что знаменитого голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) все же думают вернуть в фильм «Пираты Карибского моря 6» и в другие крупные проекты.

Известный инсайдер киноиндустрии Дэниел Рихтман (Daniel Richtman), которого многие считают самым авторитетным источником, поделился новыми данными, сообщает . Он утверждает, что развод Джонни Деппа со звездой фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) хоть и оказал негативное воздействие на карьеру актера, но не разрушил ее окончательно. Сейчас агенты голливудской звезды просит все крупные кинокомпании не отказываться от Джонни Деппа в качестве главного героя будущих фильмов известных франшизы или просто высокобюджетных лент. В том числе, капитан Джек Воробей в исполнении любимчика зрителей Джонни Деппа еще может вернуться на большие экраны при одном условии.

На данный момент агенты Джонни Деппа не могут гарантировать того, что их клиент действительно вернется к звездным ролям в будущих хитах и блокбастерах, включая фильм «Пираты Карибского моря 6», сообщает . Они просят продюсеров крупных кинокомпаний следить за дальнейшими судебными разбирательствами. Судя по всему, они уверены в том, что Депп сможет очистить свою репутация, доказав невиновность. Это положительно скажется на имидже звезды Голливуда, а значит, у крупных компаний не будет повода отказываться от сотрудничеств с ним.

Фильм «Пираты Карибского моря 6» пока не получил официального названия и даже приблизительной даты выхода. Неизвестно, вернется ли Джонни Депп к роли капитана Джека Воробья, так как многие компании не хотят с ним сотрудничать после проигранных судов, в которых голливудскую звезду обвинили в избиениях бывшей супруги.

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.