Сестру Супермена показали в новом фильме

Супергерл Супергерл

Стало известно, что в новом фильме по комиксам компании DC появится сестра Супермена. Уже сейчас зрителям показали, как она будет выглядеть в ожидаемой экранизации.

Компания Warner Bros. объявила об очередном пополнении актерского состава ожидаемого фильма «Флэш», который станет частью киновселенной DC, сообщает . Фанаты комиксов в долгожданном продолжении франшизы увидят на больших экранах Сашу Калле (Sasha Calle). Молодая актриса сыграет роль двоюродной сестры Супермена. Карьера Саши началась в 2017 году. Она снялась в мини-сериале Socially Awkward. После этого она получила роль в популярном сериале «Молодые и дерзкие», в котором играла 3 года. Параллельно она снялась в нескольких короткометражках.

Саша Калле сыграет в фильме «Флэше» еще одну выжившую планеты Криптон, сообщает . Ее настоящее имя Кара Зор-Эл. Она родилась в семье Зор-Эла, брата Джор-Эла. Родители отправили ее на Землю вслед за двоюродным братом Кал-Элом, которым стал Суперменом. Позже девушка тоже стала супергероиней. Земляне назвали Супергерл. Пока неизвестно, будет ли персонаж Саши Калле связан с Суперменом в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill). В фильме «Флэш» главный герой будет перемещаться между различными параллельными мирами, так что может встретить Супергерл как в своем мире, так и в одной из альтернативных реальностей.

Премьера фильма «Флэш» должна состояться 4 ноября 2022 года.

3.21.97.61

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.