Вместо GTA 6 показали GTA: San Andreas Definitive Edition и поразили графикой

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Пока геймеры продолжают ожидать анонса Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, остальные части серии GTA получают самые различные улучшения, что и случилось с игрой GTA: San Andreas, которую показали с новейшей графикой Definitive Edition и поразили игроков.

Энтузиаст с YouTube-канала SilentWolfGaming выложил новое видео, в котором продемонстрировал новейшую графику игры GTA: San Andreas Definitive Edition. Как сообщает , автору ролика удалось добиться нового графического уровня в GTA: San Andreas как в GTA 5 при помощи различных модификаций. Стоит отметить, что на выложенном ютубером SilentWolfGaming ролике графика игры GTA: San Andreas очень сильно отличается от оригинала. К примеру, здесь были обновлены текстуры и модели персонажей и машин. Кроме того, игра заполучила улучшенные отражения и освящение.

Стоит отметить, что для достижения такого результата автор SilentWolfGaming использовал трассировку лучей, reshade, а также модификацию Enbseries DX 2.0 Ultra realistic. Как отмечает сам ютубер, помимо этого он использовал и множество других разработок. К примеру, он воспользовался модификациями Idlewood - Retextured и Ethmods Graphics Preset. Первые зрители, посмотревшие ролик с новой графикой игры GTA: San Andreas уровня GTA VI, оказались поражены увиденным. Они признались, что картинка выглядит отлично, однако некоторым не понравилось малое количество кадров в секунду. При этом, некоторые комментаторы также попросили автора улучшить таким же способом и игру Grand Theft Auto III.

Как отмечает , геймеры продолжают дожидаться анонса и официальных новостей по GTA 6, однако разработчики из Rockstar не спешат делиться подробностями. Тем не менее, согласно многочисленным слухам и инсайдам, Grand Theft Auto 6 точно находится в разработке. Однако, дата выхода и дата анонса GTA VI пока не известны.

54.198.34.207

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Освящение проходило с использованием святой воды?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.