Diablo 4 в новом трейлере показали разбойницу, срезающую уши врагов

Diablo 4 Diablo 4

Во время онлайн-трансляции мероприятия BlizzConline 2021 компания Blizzard Entertainment показала новый трейлер игры Diablo 4, в котором представила новый класс.

Во время церемонии открытия геймерам был показан кинематографичный трейлер игры Diablo IV с примесью геймплейных кадров. Как сообщает , студия Blizzard показала разбойницу, которая стала четвертым игровым классом Diablo 4, помимо варвара, друида и волшебницы. В представленном трейлере разбойница приходит на исповедь к священнику и отдает ему несколько ушей, срезанных с ее врагов. Учитывая мрачный мир вселенной Diablo, священник оказывается не против такого подарка. В закрытом шкафу у него оказывается целый набор из отрезанных ушей.

Немало времени в трейлере Diablo 4 уделено и самому геймплею с демонстрацией возможностей разбойницы. Она бегает по городам, а также по разным локациям, попутно уничтожая монстров. В бою разбойница из Diablo IV орудует из далека при помощи лука, либо же обрушивает на врагов целую серию стремительных ударов, а также атакует противников из-за спины. В трейлере по Diablo 4 еще показали, как разбойница лазает по скалам, перепрыгивает обрывы, а также скачет верхом на лошади.

Как отмечает , игра Diablo IV по-прежнему не имеет точной даты выхода. Известно, что она не выйдет в 2021 году. Diablo 4 запланирована к выходу на PC, а также консолях PS4 и Xbox One.

18.118.0.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.