Diablo 4 дают бесплатно до выхода

Diablo 4 Diablo 4

Стало известно, что в долгожданный экшен Diablo 4 от компании Blizzard Entertainment геймерам дают играть совершенно бесплатно еще до официального выхода игры.

Blizzard совсем скоро запустит свое ежегодное мероприятие BlizzCon 2021, сообщает . Разработчики разных игр компании готовят множество сюрпризов для зрителей, но некоторые из них утекли в сеть раньше времени. Фанаты заметили, что на официальном сайте Battle.Net обновилась страница некоторых игр, включая Diablo IV. Новая информация скрыта от пользователей, но в сети она уже сохранилась. Оказалось, что в Diablo 4 геймеры смогут поиграть бесплатно до официального релиза. Судя по всему, об этом объявят на BlizzConline 2021.

На обновленной странице Diablo 4 появилась информация о проведении бета-теста, сообщает . Принять участие в нем смогут не все, так как он будет в закрытом формате. Для участия игроки должны будут подать заявку на официальном сайте. После этого случайным образом разработчики выберут участников ЗБТ Diablo IV. Другой информации, к сожалению, нет. Пока неизвестно, когда именно будет проведен бета-тест Diablo 4.

Ранее из разговора руководства Blizzard с инвесторами стало известно, что Diablo 4 точно не выйдет в 2021 году. Фанаты франшизы надеются на то, что смогут оценить ожидаемую игру в этом году хотя бы в качестве бета-версии.

3.145.42.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.