Злодейку «101 далматинца» показали в трейлере фильма «Круэлла» от Disney

Круэлла Круэлла

Компания Disney выпустила первый трейлер фильма «Круэлла» о становлении главной злодейки франшизы «101 далматинец» в исполнении Эммы Стоун (Emma Stone). Зрители назвали новинку лучшей версией сольника Харли Квинн и даже новым Джокером.

В сети появился первый трейлер фильма «Круэлла», сообщает . Лента является приквелом фильмов и мультфильмов о приключениях 101 далматинца. Зрителям покажут историю становления жестокой и коварной, но при этом самой модной злодейки. Эстелла де Виль в исполнении Эммы Стоун противостоит Баронессе, которая руководит престижным домом моды. Будущая злодейка хочет перевернуть все устоит и завоевать всеобщее признание. Для этого она пойдет даже не преступление.

Зрителям понравился трейлер «Круэллы», сообщает . При этом в комментариях многие стали сравнивать героиню новинки с другой знаменитой злодейкой — Харли Квинн из вселенной DC. Многие пользователи считают, что трейлер сольного фильма Круэллы получил убедительнее и лучше сольника Харли Квинн. Другим зрителям новинка напомнила фильм «Джокер». Они обратили внимание не только на персонажа, но и на сюжетный замысел, в которой герой борется с устоями общества. В концовке трейлера также показали сцену, в которой злодейка объявляет всем свое новое имя — Круэлла. Фанатам DC это напомнило сцену из фильма с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix), в которой он просил себя называть Джокером.

Фильм «Круэлла» выйдет в мировой прокат 28 мая 2021 года. Российская дата премьеры будет объявлена позже.

3.149.243.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.