«Макдоналдс» решили полностью поменять

Макдоналдс Макдоналдс

Стало известно, что популярная сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» решила полностью поменять упаковки всех блюд впервые за 5 лет.

Американская компания «Макдоналдс» решила полностью поменять внешний вид, убрать большие буквы M с упаковок и заменить их различными рисунками. Как сообщает , отмечается, что новый дизайн должен будет принести посетителям сети ресторанов «ощущения радости и легкости». Этого планируют добиться при помощи «смелой графике». Теперь на упаковках различных блюд из «Макдоналдс» будут размещаться их названия, а также изображения, характеризующие те или иные блюда.

К примеру, сэндвич с рыбой Филе-О-Фиш (Filet-O-Fish) получит изображения голубых волн. На упаковке гамбургера будет нарисована котлета и два кусочка сыра сверху и снизу. Биг Мак также получит свой рисунок. В свою очередь, на внутренней стороне упаковки от Картофеля Фри будут нарисованы оранжевые полосы, характеризующие собой само блюда. Отмечается, что новые упаковки должны стать легко узнаваемыми и простыми для посетителей. «Благодаря запоминающейся и простой для понимания графике, новые упаковки «Макдоналдс» станут узнаваемыми независимо от того, в какой части мира делается заказ», — говорят дизайнеры. Дизайн нового стиля разработан креативным агентством Pearlfisher.

Как отмечает , изменения должны коснуться всех упаковок «Макдоналдс», в том числе и стаканчиков с различными напитками.

3.16.31.236

Комментарии (4)
  • LVL 43
    Американцы конечно креативная нация
     Нравится!   
    • LVL 52
      там американо-европейское агентство
       Нравится!   
      • LVL 43
        поэтому по картинкам можно подумать что над дизайном работал Сальвадор Дали, необычно
         Нравится!   
  • LVL 35
    Так и не попробовал рыбный бургер.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.