Загадка с поиском человека на фото сломала мозг зрителям

Не все смогли найти четвертого Не все смогли найти четвертого

Пользователи сети обратили свое внимание на новую оптическую иллюзию с поиском на ней человека, отыскать которого смогли далеко не все.

Пользовательница под ником JenMsft опубликовала у себя на странице в Twitter необычный кадр, который привлек внимание зрителей. Как сообщает , девушка подписала найденный ею снимок следующими словами: «Мой мозг отказывается верить, что на этой фотографии 4 человека». На самом же кадре можно увидеть людей, чокающихся друг с другом бутылочками с напитками. При этом, отчетливо видно лишь три руки, тогда как поиск четвертого человека вызвал у некоторых пользователей сети непосильную задачу.

Новый пост пользовательницы JenMsft оказался очень популярным и собрал уже немалое количество комментариев от зрителей. «Что-то я запуталась. Почему там 3 руки и 4 бутылочки?», — поинтересовалась одна из пользовательниц. «Да где этот четвертый человек?», — спросила другая. «После всех ваших подсказок я боюсь признаться, что до сих пор не нашел 4 человека. Я пробовал найти, но у меня не получилось», — честно признался еще один комментатор. Некоторых, однако, больше заинтересовал мужчина в юбке, запечатленный в полный рост. «Мне больше всего интересно, почему этот чувак в юбке», — удивился один пользователь. Остальные же просто принялись делиться друг с другом прочими оптическими иллюзиями в комментариях.

Как отмечает , сама пользовательница JenMsft сильно удивилась тому, насколько популярным оказался выложенный ею кадр. Она также добавила, что взяла его из специальной темы на форуме Reddit.

13.58.112.1

Комментарии (3)
  • LVL 10
    В шары что ли там люди долбятся???
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Не ну курточка у левого зачётная.)
     Нравится!   
  • LVL 13
    эти загадки последнее время превращаются в поиск Патинсона...давайте следующую!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.