Джон Сноу и Игритт из «Игры престолов» родили ребенка с голубыми глазами

Джон Сноу и Игритт «Игра престолов» Джон Сноу и Игритт «Игра престолов»

Стало известно, что у звезд сериала «Игра престолов» Кита Харингтона (Kit Harington), исполнившего роль Джона Сноу, и Роуз Лесли (Rose Leslie), сыгравшей роль Игритт, родился ребенок.

Пара из «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями. Как сообщает , актеры были сфотографированы прогуливающими по улицам Лондона со своим новорожденным ребенком. Пара была замечена идущей за руку. При этом Роуз Лесли несла младенца в нагрудном рюкзаке-переноске. Отмечается, что у звезд сериала «Игра престолов» родился мальчик. Представитель Кита Харингтона добавил, что пара «очень и очень счастлива» в связи с рождением малыша. Имя ребенка пока не раскрывается, но отмечается, что у него голубые глаза.

Стоит отметить, что еще в сентябре прошлого года стала известно, что пара ждет ребенка. Это подтвердила сама Роуз Лесли. Ее беременность была раскрыта британским журналом Make, на обложке которого актриса и появилась с округлившимся животом. Тогда же Лесли заявляла, что прибывает в восторге от того, что ее ждет, а также отмечала, что уже не может дождаться появления нового члена семьи. Стоит отметить, что звездная пара из «Игры престолов» связала себя узами брака в 2018 году в родовом замке Лесли в Шотландии. Что касается их новорожденного ребенка, то фанаты уже успели пошутить по этому поводу в комментариях к новости. Поклонники в шутку начали опасаться, что у Джона Сноу и Игритт мог родиться сам Король Ночи. «Главное, чтобы он не оказался белым ходоком или Королем Ночи», — написал один из комментаторов.

Как отмечает , в сериале «Игра престолов» Роуз Лесли снималась с 2012 по 2014 годы. Кит Харингтон, в свою очередь, исполнял роль Джона Сноу на протяжении всех 8 сезонов.

18.206.12.31

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.